아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 1288-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥포동 | 2017-08-28 | 1990 | |
| 해송뜨레빌 | 1035-5 | 13,500만원 평당 633만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 3층 | 고현동 | 2017-08-28 | 2002 | |
| 씨앤스타빌 | 1680-7 | 11,500만원 평당 829만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 아주동 | 2017-08-28 | 2013 | |
| 동안그린빌라 | 474-11 | 11,200만원 평당 436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상동동 | 2017-08-28 | 2002 | |
| 덕산아내2차 | 142 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장평동 | 2017-08-27 | 2008 | |
| 거제엘크루랜드마크 | 308 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 옥포동 | 2017-08-26 | 2015 | |
| 거제자이 | 1092 | 31,700만원 평당 1,236만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 수월동 | 2017-08-26 | 2008 | |
| 청목아델하임 | 731-37 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 거제면 서정리 | 2017-08-26 | 2016 | |
| 대한1차 | 13-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장평동 | 2017-08-26 | 1993 | |
| 고현주공 | 963-1 | 15,000만원 평당 1,062만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 고현동 | 2017-08-26 | 1989 | |
| 신우스위트빌2차 | 38-1 | 9,500만원 평당 528만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 상동동 | 2017-08-26 | 2003 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 옥포동 | 2017-08-25 | 2016 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 아주동 | 2017-08-25 | 2014 | |
| 거제마린푸르지오2단지 | 590 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 아주동 | 2017-08-25 | 2015 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 20,250만원 평당 893만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 아주동 | 2017-08-25 | 2015 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 상동동 | 2017-08-25 | 2004 | |
| 혜성 | 877-1 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥포동 | 2017-08-25 | 1994 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 양정동 | 2017-08-24 | 2012 | |
| 거제자이 | 1092 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 수월동 | 2017-08-24 | 2008 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 아주동 | 2017-08-24 | 2014 |