아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥명대우 | 224 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 능포동 | 2017-10-23 | 1999 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 고현동 | 2017-10-23 | 2002 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 옥포동 | 2017-10-23 | 1996 | |
| 신우스위트빌 | 118-2 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상동동 | 2017-10-23 | 2001 | |
| 덕산4차 | 1279 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 옥포동 | 2017-10-23 | 1990 | |
| 진영에이스타운 | 1298-1 | 12,900만원 평당 508만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 13층 | 옥포동 | 2017-10-22 | 1993 | |
| 거제자이 | 1092 | 31,700만원 평당 1,236만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 수월동 | 2017-10-21 | 2008 | |
| 덕산아내2차 | 142 | 23,300만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장평동 | 2017-10-21 | 2008 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 19,100만원 평당 1,053만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 아주동 | 2017-10-21 | 2014 | |
| 고현주공 | 963-1 | 15,300만원 평당 1,084만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 고현동 | 2017-10-21 | 1989 | |
| 창경유로빌 | 555-9 | 14,000만원 평당 549만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 옥포동 | 2017-10-21 | 2004 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 상동동 | 2017-10-21 | 2008 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 12,200만원 평당 680만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 고현동 | 2017-10-21 | 2002 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥포동 | 2017-10-21 | 1996 | |
| 삼성쉐르빌 | 943 | 21,700만원 평당 848만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 양정동 | 2017-10-20 | 2007 | |
| 롯데캐슬아일랜드 | 335 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 능포동 | 2017-10-20 | 2006 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 아주동 | 2017-10-20 | 2014 | |
| 거제양정대동피렌체 | 1069 | 19,000만원 평당 839만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 고현동 | 2017-10-20 | 2004 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 17,400만원 평당 961만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상동동 | 2017-10-20 | 2015 | |
| 광우무지개 | 33-2 | 15,300만원 평당 849만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 장평동 | 2017-10-20 | 1994 |