아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼오르네상스 | 238 | 9,300만원 평당 466만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 7층 | 문동동 | 2017-10-28 | 2004 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 아주동 | 2017-10-27 | 2015 | |
| 대동다숲2단지 | 1020 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 아주동 | 2017-10-27 | 2010 | |
| 영승한마음타운 | 578-1 | 10,300만원 평당 544만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 7층 | 장승포동 | 2017-10-27 | 1997 | |
| 삼도 | 483 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 고현동 | 2017-10-27 | 1996 | |
| 석천아트타운2차 | 874-4 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 옥포동 | 2017-10-27 | 1993 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 9,100만원 평당 502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥포동 | 2017-10-27 | 1996 | |
| 덕산2차 | 1278 | 6,827만원 평당 454만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 5층 | 옥포동 | 2017-10-27 | 1989 | |
| 두산위브 | 1140 | 33,750만원 평당 901만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 8층 | 수월동 | 2017-10-26 | 2008 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 양정동 | 2017-10-26 | 2012 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 양정동 | 2017-10-26 | 2012 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,578만원 평당 995만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 상동동 | 2017-10-26 | 2017 | |
| e편한세상고현 | 1081-18 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 고현동 | 2017-10-26 | 2015 | |
| 고려1차(101-102동) | 959-5 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 고현동 | 2017-10-26 | 1991 | |
| 대동다숲 | 735 | 15,900만원 평당 718만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 11층 | 상동동 | 2017-10-26 | 2005 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 10,400만원 평당 578만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 상동동 | 2017-10-26 | 2004 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장승포동 | 2017-10-26 | 1998 | |
| 거제장평유림노르웨이숲 | 1212-2 | 39,900만원 평당 1,552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 45층 | 장평동 | 2017-10-25 | 2017 | |
| 거제자이 | 1092 | 39,000만원 평당 1,230만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 12층 | 수월동 | 2017-10-25 | 2008 | |
| 두산위브 | 1140 | 35,000만원 평당 935만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 13층 | 수월동 | 2017-10-25 | 2008 |