아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘리유리안2차 | 1059 | 25,000만원 평당 996만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 1층 | 수월동 | 2017-11-24 | 2015 | |
| 대동다숲 | 735 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 상동동 | 2017-11-24 | 2005 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 아주동 | 2017-11-23 | 2015 | |
| 덕산아내프리미엄3차 | 1680-8 | 19,700만원 평당 843만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 6층 | 아주동 | 2017-11-23 | 2013 | |
| 주영에이스빌 | 414-2 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 고현동 | 2017-11-23 | 2004 | |
| 광우무지개 | 33-2 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 장평동 | 2017-11-23 | 1994 | |
| e편한세상고현 | 1081-18 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 고현동 | 2017-11-22 | 2015 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 아주동 | 2017-11-22 | 2012 | |
| 사곡영진자이온1단지 | 832-3 | 18,500만원 평당 830만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 5층 | 사등면 사곡리 | 2017-11-22 | 2014 | |
| 옥명대우 | 224 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 능포동 | 2017-11-22 | 1999 | |
| CJ아쿠아빌2 | 536-11 | 14,970만원 평당 583만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥포동 | 2017-11-22 | 2005 | |
| 미진비치힐 | 195-3 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 옥포동 | 2017-11-22 | 1998 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 9,500만원 평당 528만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 상동동 | 2017-11-22 | 2004 | |
| 덕산3차 | 1284-1 | 7,700만원 평당 428만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 옥포동 | 2017-11-22 | 1990 | |
| 거제자이 | 1092 | 38,300만원 평당 1,208만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 9층 | 수월동 | 2017-11-21 | 2008 | |
| 거제자이 | 1092 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 수월동 | 2017-11-21 | 2008 | |
| 춘광한빛 | 987 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 수월동 | 2017-11-21 | 1998 | |
| 옥성삼화 | 886-2 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 사등면 사곡리 | 2017-11-21 | 1996 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 5,950만원 평당 728만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 5층 | 고현동 | 2017-11-21 | 2002 | |
| 거제자이 | 1092 | 46,700만원 평당 1,250만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 7층 | 수월동 | 2017-11-20 | 2008 |