아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,400만원 평당 990만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 상동동 | 2017-11-20 | 2017 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 24,798만원 평당 966만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 상동동 | 2017-11-20 | 2017 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 상동동 | 2017-11-20 | 2015 | |
| 옥명대우(2차) | 224 | 15,400만원 평당 741만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 3층 | 능포동 | 2017-11-20 | 2003 | |
| 광우무지개 | 33-2 | 14,700만원 평당 815만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 장평동 | 2017-11-20 | 1994 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 14,000만원 평당 625만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 2층 | 고현동 | 2017-11-20 | 1998 | |
| 덕산4차 | 1279 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 옥포동 | 2017-11-20 | 1990 | |
| CJ아쿠아빌2 | 536-11 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 옥포동 | 2017-11-19 | 2005 | |
| 씨앤스타빌 | 1680-7 | 11,300만원 평당 814만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 8층 | 아주동 | 2017-11-19 | 2013 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양정동 | 2017-11-18 | 2012 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 고현동 | 2017-11-18 | 2015 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,903만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상동동 | 2017-11-18 | 2017 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 아주동 | 2017-11-18 | 2014 | |
| 대동다숲2단지 | 1020 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 아주동 | 2017-11-18 | 2010 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 상동동 | 2017-11-18 | 2015 | |
| 제니스타운 | 247 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 장평동 | 2017-11-18 | 2000 | |
| 거송보라맨션 | 1272-1 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 옥포동 | 2017-11-18 | 1994 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 9,100만원 평당 502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 옥포동 | 2017-11-18 | 1996 | |
| 덕산2차 | 1278 | 8,200만원 평당 545만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 1층 | 옥포동 | 2017-11-18 | 1989 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 40,000만원 평당 1,147만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 17층 | 옥포동 | 2017-11-17 | 2016 |