아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 양정동 | 2017-11-30 | 2012 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 아주동 | 2017-11-30 | 2014 | |
| 미진이지비아 | 299 | 23,300만원 평당 909만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 아주동 | 2017-11-30 | 2014 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 20,250만원 평당 788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상동동 | 2017-11-30 | 2013 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 18,600만원 평당 724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고현동 | 2017-11-30 | 1998 | |
| 성은 | 1271-1 | 7,050만원 평당 392만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 옥포동 | 2017-11-30 | 1992 | |
| 일성양정아리채 | 920 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양정동 | 2017-11-29 | 2005 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 18,100만원 평당 998만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 아주동 | 2017-11-29 | 2012 | |
| 롯데캐슬아일랜드 | 335 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 능포동 | 2017-11-29 | 2006 | |
| 제니스타운 | 247 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장평동 | 2017-11-29 | 2000 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 상동동 | 2017-11-29 | 2008 | |
| 진영에이스타운 | 1298-1 | 9,600만원 평당 531만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 옥포동 | 2017-11-29 | 1993 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 아주동 | 2017-11-28 | 2014 | |
| 화인아트빌라(105-108동) | 959-9 | 23,000만원 평당 944만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 1층 | 고현동 | 2017-11-28 | 1991 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 아주동 | 2017-11-28 | 2012 | |
| 덕산아내프리미엄3차 | 1680-8 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 아주동 | 2017-11-28 | 2013 | |
| 장평주공1차(구주공) | 337 | 12,500만원 평당 697만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 장평동 | 2017-11-28 | 1985 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 11,600만원 평당 647만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 고현동 | 2017-11-28 | 1998 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 10,000만원 평당 832만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 장평동 | 2017-11-28 | 1995 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 9,300만원 평당 776만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 10층 | 고현동 | 2017-11-28 | 2002 |