아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산아내1차 | 143 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장평동 | 2017-11-17 | 2008 | |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 19,700만원 평당 843만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 4층 | 아주동 | 2017-11-17 | 2013 | |
| 사곡영진자이온2단지 | 832-9 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사등면 사곡리 | 2017-11-17 | 2013 | |
| 일성양정아리채 | 920 | 17,300만원 평당 763만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 양정동 | 2017-11-17 | 2005 | |
| 대한1차 | 13-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장평동 | 2017-11-17 | 1993 | |
| 덕진휴먼빌 | 988-25 | 9,950만원 평당 693만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 10층 | 고현동 | 2017-11-17 | 2002 | |
| 신우스위트빌2차 | 38-1 | 9,900만원 평당 550만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 상동동 | 2017-11-17 | 2003 | |
| 삼오르네상스 | 238 | 9,400만원 평당 471만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 14층 | 문동동 | 2017-11-17 | 2004 | |
| 대아푸른솔마을 | 661 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 문동동 | 2017-11-17 | 2002 | |
| 삼도 | 483 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 고현동 | 2017-11-17 | 1996 | |
| 덕산아내2차 | 142 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장평동 | 2017-11-16 | 2008 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 상동동 | 2017-11-16 | 2004 | |
| 신원심포니하우스 | 1265-5 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 옥포동 | 2017-11-16 | 2001 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 31,650만원 평당 1,234만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 양정동 | 2017-11-15 | 2012 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,398만원 평당 990만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 상동동 | 2017-11-15 | 2017 | |
| e편한세상고현 | 1081-18 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 고현동 | 2017-11-15 | 2015 | |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 23,300만원 평당 909만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 아주동 | 2017-11-15 | 2013 | |
| 대동다숲 | 735 | 21,950만원 평당 621만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 5층 | 상동동 | 2017-11-15 | 2005 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 15,800만원 평당 695만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 12층 | 상동동 | 2017-11-15 | 2008 | |
| 신우스위트빌2차 | 38-1 | 10,500만원 평당 584만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 상동동 | 2017-11-15 | 2003 |