아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 6,500만원 평당 796만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 4층 | 고현동 | 2017-11-28 | 2002 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥포동 | 2017-11-27 | 2016 | |
| 대동다숲2단지 | 1020 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 아주동 | 2017-11-27 | 2010 | |
| 덕산아내2차 | 142 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장평동 | 2017-11-27 | 2008 | |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 아주동 | 2017-11-27 | 2013 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상동동 | 2017-11-27 | 2015 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 아주동 | 2017-11-27 | 2012 | |
| 대동다숲 | 735 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 상동동 | 2017-11-27 | 2005 | |
| 사곡영진자이온2단지 | 832-9 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사등면 사곡리 | 2017-11-27 | 2013 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상동동 | 2017-11-27 | 2013 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 14,000만원 평당 780만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 고현동 | 2017-11-27 | 2002 | |
| 동성그린 | 687 | 8,300만원 평당 458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 일운면 소동리 | 2017-11-27 | 2000 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 아주동 | 2017-11-26 | 2014 | |
| 신우성 | 961 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 고현동 | 2017-11-26 | 1990 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,100만원 평당 978만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 상동동 | 2017-11-25 | 2017 | |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 22,800만원 평당 890만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 아주동 | 2017-11-25 | 2013 | |
| 화인아트빌라(109-112동) | 969 | 14,200만원 평당 683만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 2층 | 고현동 | 2017-11-25 | 1991 | |
| 두산위브 | 1140 | 35,000만원 평당 935만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 15층 | 수월동 | 2017-11-24 | 2008 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥포동 | 2017-11-24 | 2016 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고현동 | 2017-11-24 | 2015 |