아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상동동 | 2017-12-20 | 2017 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 상동동 | 2017-12-20 | 2017 | |
| 하임힐 | 931-18 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상동동 | 2017-12-20 | 2015 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,588만원 평당 997만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 상동동 | 2017-12-20 | 2017 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 11,800만원 평당 658만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 고현동 | 2017-12-20 | 2002 | |
| 덕산2차 | 1278 | 7,200만원 평당 478만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 2층 | 옥포동 | 2017-12-20 | 1989 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 26,964만원 평당 1,049만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상동동 | 2017-12-19 | 2017 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 26,086만원 평당 1,015만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상동동 | 2017-12-19 | 2017 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상동동 | 2017-12-19 | 2017 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 24,570만원 평당 957만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 상동동 | 2017-12-19 | 2017 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 사등면 사곡리 | 2017-12-19 | 2017 | |
| 삼성쉐르빌 | 943 | 21,000만원 평당 904만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 10층 | 양정동 | 2017-12-19 | 2007 | |
| 장평성원(5동-8동) | 14 | 9,150만원 평당 607만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 장평동 | 2017-12-19 | 1995 | |
| 무지개타운 | 878-2 | 8,800만원 평당 360만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 5층 | 옥포동 | 2017-12-19 | 1992 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 상동동 | 2017-12-18 | 2017 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,398만원 평당 990만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 상동동 | 2017-12-18 | 2017 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 22,500만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 아주동 | 2017-12-18 | 2014 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 상동동 | 2017-12-18 | 2015 | |
| 기산네스트빌 | 528-6 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 옥포동 | 2017-12-18 | 2004 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 18,450만원 평당 1,017만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 아주동 | 2017-12-18 | 2014 |