아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산베스트타운 | 1039 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 고현동 | 2017-12-18 | 1998 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 상동동 | 2017-12-18 | 2013 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 상동동 | 2017-12-18 | 2004 | |
| 숲속의아침 | 890 | 13,700만원 평당 571만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 12층 | 아주동 | 2017-12-18 | 2005 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 사등면 지석리 | 2017-12-18 | 2011 | |
| 거제자이 | 1092 | 27,600만원 평당 1,078만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 수월동 | 2017-12-16 | 2008 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,398만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상동동 | 2017-12-16 | 2017 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 20,000만원 평당 884만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 6층 | 사등면 사곡리 | 2017-12-16 | 2017 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 고현동 | 2017-12-15 | 2015 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 아주동 | 2017-12-15 | 2014 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 20,000만원 평당 882만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 17층 | 사등면 사곡리 | 2017-12-15 | 2017 | |
| 대동다숲 | 735 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 상동동 | 2017-12-15 | 2005 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 상동동 | 2017-12-15 | 2004 | |
| 대동다숲 | 735 | 14,500만원 평당 655만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 1층 | 상동동 | 2017-12-15 | 2005 | |
| 안성 | 1287 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥포동 | 2017-12-15 | 1992 | |
| 덕산4차 | 1279 | 8,200만원 평당 456만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 옥포동 | 2017-12-15 | 1990 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 7,510만원 평당 628만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 12층 | 사등면 지석리 | 2017-12-15 | 2011 | |
| 덕산1차 | 1284-3 | 7,400만원 평당 479만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 3층 | 옥포동 | 2017-12-15 | 1987 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,398만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상동동 | 2017-12-14 | 2017 | |
| 삼성쉐르빌 | 943 | 23,500만원 평당 919만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 양정동 | 2017-12-14 | 2007 |