아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 사곡영진자이온1단지 | 832-3 | 16,500만원 평당 741만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 18층 | 사등면 사곡리 | 2017-12-28 | 2014 | |
| 광우무지개 | 33-2 | 14,300만원 평당 793만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 장평동 | 2017-12-28 | 1994 | |
| 장평주공1차(구주공) | 337 | 10,000만원 평당 672만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 장평동 | 2017-12-28 | 1985 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 양정동 | 2017-12-27 | 2012 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 고현동 | 2017-12-27 | 2015 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상동동 | 2017-12-27 | 2017 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 상동동 | 2017-12-27 | 2017 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,788만원 평당 1,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 상동동 | 2017-12-27 | 2017 | |
| e편한세상고현 | 1081-18 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 고현동 | 2017-12-27 | 2015 | |
| 제니스타운 | 247 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장평동 | 2017-12-27 | 2000 | |
| 세웅디메테르 | 474-12 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상동동 | 2017-12-27 | 2002 | |
| 고현주공 | 963-1 | 11,000만원 평당 916만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 고현동 | 2017-12-27 | 1989 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 11,000만원 평당 613만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 고현동 | 2017-12-27 | 1998 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 옥포동 | 2017-12-27 | 1996 | |
| 신우스위트빌2차 | 38-1 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 상동동 | 2017-12-27 | 2003 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,598만원 평당 997만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 상동동 | 2017-12-26 | 2017 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상동동 | 2017-12-26 | 2013 | |
| 혜성골든타운 | 320-22 | 6,000만원 평당 376만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 6층 | 아주동 | 2017-12-26 | 1993 | |
| 코아루 | 753-3 | 32,000만원 평당 856만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 15층 | 장평동 | 2017-12-25 | 2008 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 아주동 | 2017-12-25 | 2012 |