아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,488만원 평당 993만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 상동동 | 2017-12-23 | 2017 | |
| 주성빌라트 | 989-7 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 고현동 | 2017-12-23 | 2002 | |
| 거제수창프라임시티 | 859-19 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 장평동 | 2017-12-23 | 2003 | |
| 옥포국민주택 | 514-4 | 7,000만원 평당 455만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 2층 | 옥포동 | 2017-12-23 | 1984 | |
| 덕산2차 | 1278 | 6,600만원 평당 439만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 4층 | 옥포동 | 2017-12-23 | 1989 | |
| 보광센츄어리 | 553-4 | 19,900만원 평당 776만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 옥포동 | 2017-12-22 | 2009 | |
| 태완노블리안 | 660 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 장평동 | 2017-12-22 | 2004 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장평동 | 2017-12-22 | 2008 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 15,900만원 평당 620만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 상동동 | 2017-12-22 | 2008 | |
| 대륙쉐르빌 | 482-2 | 14,000만원 평당 440만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 6층 | 상동동 | 2017-12-22 | 2003 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 12,500만원 평당 558만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 2층 | 고현동 | 2017-12-22 | 1998 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥포동 | 2017-12-22 | 1996 | |
| 동성그린 | 687 | 5,700만원 평당 473만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 9층 | 일운면 소동리 | 2017-12-22 | 2000 | |
| 거제엘크루랜드마크 | 308 | 35,400만원 평당 1,383만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 23층 | 옥포동 | 2017-12-21 | 2015 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 26,058만원 평당 1,015만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 상동동 | 2017-12-21 | 2017 | |
| 코아루 | 753-3 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장평동 | 2017-12-21 | 2008 | |
| 주영에이스빌 | 414-2 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 고현동 | 2017-12-21 | 2004 | |
| 삼도로얄맨션 | 233 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 옥포동 | 2017-12-21 | 1994 | |
| 대원 | 1564 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 옥포동 | 2017-12-21 | 1992 | |
| 거제더샵 | 800 | 34,500만원 평당 940만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 14층 | 양정동 | 2017-12-20 | 2009 |