아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제롯데인벤스가 | 860 | 38,800만원 평당 1,185만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 13층 | 고현동 | 2017-12-30 | 2007 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 26,056만원 평당 1,014만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 상동동 | 2017-12-30 | 2017 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,398만원 평당 990만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 상동동 | 2017-12-30 | 2017 | |
| 덕산아내프리미엄3차 | 1680-8 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 아주동 | 2017-12-30 | 2013 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 17,250만원 평당 672만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고현동 | 2017-12-30 | 1998 | |
| 고려6차(701-704동) | 1053 | 13,700만원 평당 594만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 11층 | 고현동 | 2017-12-30 | 1997 | |
| 거제더샵 | 800 | 36,000만원 평당 865만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 8층 | 양정동 | 2017-12-29 | 2009 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상동동 | 2017-12-29 | 2017 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 24,808만원 평당 967만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 상동동 | 2017-12-29 | 2017 | |
| 거제마린푸르지오2단지 | 590 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 아주동 | 2017-12-29 | 2015 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 17,700만원 평당 694만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 상동동 | 2017-12-29 | 2008 | |
| 대동다숲 | 735 | 17,000만원 평당 768만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 7층 | 상동동 | 2017-12-29 | 2005 | |
| 제니스타운 | 247 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장평동 | 2017-12-29 | 2000 | |
| 진영에이스타운 | 1298-1 | 14,900만원 평당 587만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 12층 | 옥포동 | 2017-12-29 | 1993 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 12,000만원 평당 669만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 고현동 | 2017-12-29 | 2002 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 옥포동 | 2017-12-29 | 1996 | |
| 나인스카이시티 | 113-1 | 8,500만원 평당 545만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 3층 | 고현동 | 2017-12-29 | 2005 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 8,000만원 평당 661만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 장평동 | 2017-12-29 | 1992 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 아주동 | 2017-12-28 | 2014 | |
| 거제양정대동피렌체 | 1069 | 21,500만원 평당 949만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 고현동 | 2017-12-28 | 2004 |