아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제엘크루랜드마크 | 308 | 33,000만원 평당 1,289만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 옥포동 | 2018-01-31 | 2015 | |
| 대동다숲2단지 | 1020 | 28,800만원 평당 742만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 8층 | 아주동 | 2018-01-31 | 2010 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상동동 | 2018-01-31 | 2017 | |
| 광우무지개 | 33-2 | 17,000만원 평당 749만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 장평동 | 2018-01-31 | 1994 | |
| 제니스타운 | 247 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 장평동 | 2018-01-31 | 2000 | |
| 덕산4차 | 1279 | 7,950만원 평당 438만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 옥포동 | 2018-01-31 | 1990 | |
| 코아루 | 753-3 | 25,800만원 평당 690만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 2층 | 장평동 | 2018-01-30 | 2008 | |
| 대동다숲1단지 | 1011 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 아주동 | 2018-01-30 | 2010 | |
| 삼성쉐르빌 | 943 | 22,700만원 평당 887만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 양정동 | 2018-01-30 | 2007 | |
| 거제2차롯데인벤스가 | 651-2 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 문동동 | 2018-01-30 | 2008 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 아주동 | 2018-01-30 | 2012 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 옥포동 | 2018-01-29 | 2016 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 상동동 | 2018-01-29 | 2017 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 19,200만원 평당 840만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 2층 | 장평동 | 2018-01-29 | 2008 | |
| 덕산아내2차 | 142 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장평동 | 2018-01-29 | 2008 | |
| 일성한빛타운 | 726 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장평동 | 2018-01-29 | 1996 | |
| 고현주공 | 963-1 | 10,000만원 평당 841만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 고현동 | 2018-01-29 | 1989 | |
| 덕산1차 | 1284-3 | 11,100만원 평당 619만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 옥포동 | 2018-01-28 | 1987 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 양정동 | 2018-01-27 | 2012 | |
| 대동다숲1단지 | 1011 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 아주동 | 2018-01-27 | 2010 |