아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스타힐스센트럴 | 1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 고현동 | 2018-01-18 | 2015 | |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 23,300만원 평당 909만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 아주동 | 2018-01-18 | 2013 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 아주동 | 2018-01-18 | 2015 | |
| 사곡영진자이온2단지 | 832-9 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 사등면 사곡리 | 2018-01-18 | 2013 | |
| 고려6차(701-704동) | 1053 | 16,000만원 평당 693만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 14층 | 고현동 | 2018-01-18 | 1997 | |
| 신우스위트빌 | 118-2 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상동동 | 2018-01-18 | 2001 | |
| 오션타워 | 463-1 | 20,000만원 평당 465만원 | 142.2㎡ (43.0평) | 9층 | 장승포동 | 2018-01-17 | 2008 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 아주동 | 2018-01-17 | 2012 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 17,000만원 평당 945만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 사등면 사곡리 | 2018-01-17 | 2017 | |
| 영진자이온 | 785-1 | 16,800만원 평당 727만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 10층 | 옥포동 | 2018-01-17 | 2007 | |
| 대동다숲 | 735 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 상동동 | 2018-01-17 | 2005 | |
| 제니스타운 | 247 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장평동 | 2018-01-17 | 2000 | |
| 신원테라스빌 | 1077 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 옥포동 | 2018-01-17 | 2002 | |
| 고려1차(101-102동) | 959-5 | 12,000만원 평당 586만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 11층 | 고현동 | 2018-01-17 | 1991 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 고현동 | 2018-01-17 | 1998 | |
| 동성그린 | 687 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 일운면 소동리 | 2018-01-17 | 2000 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 아주동 | 2018-01-16 | 2012 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고현동 | 2018-01-16 | 1998 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상동동 | 2018-01-16 | 2013 | |
| 제니스타운 | 247 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장평동 | 2018-01-16 | 2000 |