아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화인아트빌라(101-104동) | 959-8 | 18,000만원 평당 739만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 2층 | 고현동 | 2018-01-27 | 1991 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 아주동 | 2018-01-27 | 2015 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 아주동 | 2018-01-27 | 2012 | |
| 거제자이 | 1092 | 49,500만원 평당 1,325만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 22층 | 수월동 | 2018-01-26 | 2008 | |
| 거제자이 | 1092 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 수월동 | 2018-01-26 | 2008 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 상동동 | 2018-01-26 | 2017 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 상동동 | 2018-01-26 | 2013 | |
| 대동다숲 | 735 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 상동동 | 2018-01-26 | 2005 | |
| 광우무지개 | 33-2 | 12,200만원 평당 677만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 장평동 | 2018-01-26 | 1994 | |
| 혜성골든타운 | 320-22 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 아주동 | 2018-01-26 | 1993 | |
| 덕산4차 | 1279 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 옥포동 | 2018-01-26 | 1990 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 상동동 | 2018-01-25 | 2017 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 아주동 | 2018-01-25 | 2012 | |
| 광우무지개 | 33-2 | 16,500만원 평당 727만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 장평동 | 2018-01-25 | 1994 | |
| 신부월드 | 283-99 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장승포동 | 2018-01-25 | 2000 | |
| 제니스타운 | 247 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 장평동 | 2018-01-25 | 2000 | |
| 삼오르네상스 | 238 | 8,500만원 평당 426만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 6층 | 문동동 | 2018-01-25 | 2004 | |
| 기산네스트빌 | 528-6 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥포동 | 2018-01-24 | 2004 | |
| 대동다숲 | 735 | 15,900만원 평당 718만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 5층 | 상동동 | 2018-01-24 | 2005 | |
| 거제장평유림노르웨이숲 | 1212-2 | 35,900만원 평당 1,396만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장평동 | 2018-01-23 | 2017 |