아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자이온더퍼스트아파트 | 1995 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 옥포동 | 2018-01-23 | 2017 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 19,400만원 평당 860만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 2층 | 아주동 | 2018-01-23 | 2015 | |
| 석호해와루 | 1200 | 15,000만원 평당 653만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 6층 | 아주동 | 2018-01-23 | 2005 | |
| 미진무지개 | 764 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 옥포동 | 2018-01-23 | 1999 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 9,200만원 평당 511만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 상동동 | 2018-01-23 | 2004 | |
| 그린파크맨션 | 222 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 옥포동 | 2018-01-23 | 1994 | |
| 혜성 | 877-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥포동 | 2018-01-23 | 1994 | |
| e편한세상고현 | 1081-18 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 고현동 | 2018-01-22 | 2015 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 23,000만원 평당 1,017만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 25층 | 상동동 | 2018-01-22 | 2017 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 아주동 | 2018-01-22 | 2014 | |
| 대동다숲2단지 | 1020 | 22,200만원 평당 864만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 아주동 | 2018-01-22 | 2010 | |
| 하임힐 | 931-18 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상동동 | 2018-01-22 | 2015 | |
| 덕산아내2차 | 142 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장평동 | 2018-01-22 | 2008 | |
| 옥명대우(2차) | 224 | 16,000만원 평당 706만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 능포동 | 2018-01-22 | 2003 | |
| 대동다숲 | 735 | 14,600만원 평당 569만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 상동동 | 2018-01-22 | 2005 | |
| 고려4차(501-504동) | 1051 | 11,800만원 평당 651만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 고현동 | 2018-01-22 | 1996 | |
| 고려2차(201-204동) | 1049 | 10,900만원 평당 603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 고현동 | 2018-01-22 | 1993 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥포동 | 2018-01-22 | 1996 | |
| 신우스위트빌2차 | 38-1 | 9,700만원 평당 539만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 상동동 | 2018-01-22 | 2003 | |
| 신우스위트빌 | 118-2 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상동동 | 2018-01-22 | 2001 |