아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스타힐스센트럴 | 1 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고현동 | 2018-01-21 | 2015 | |
| 벽산e-솔렌스힐3차 | 54-9 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상동동 | 2018-01-21 | 2015 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 옥포동 | 2018-01-21 | 1996 | |
| 미진무지개 | 764 | 6,100만원 평당 438만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 2층 | 옥포동 | 2018-01-21 | 1999 | |
| 영진자이온 | 785-1 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 옥포동 | 2018-01-20 | 2007 | |
| 거제마린푸르지오2단지 | 590 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 아주동 | 2018-01-20 | 2015 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 19,200만원 평당 840만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 9층 | 장평동 | 2018-01-20 | 2008 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 아주동 | 2018-01-20 | 2012 | |
| 고현주공 | 963-1 | 10,300만원 평당 858만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고현동 | 2018-01-20 | 1989 | |
| 거제롯데인벤스가 | 860 | 45,000만원 평당 1,087만원 | 136.9㎡ (41.4평) | 8층 | 고현동 | 2018-01-19 | 2007 | |
| 거제자이 | 1092 | 40,000만원 평당 1,262만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 17층 | 수월동 | 2018-01-19 | 2008 | |
| 두산위브 | 1140 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 수월동 | 2018-01-19 | 2008 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상동동 | 2018-01-19 | 2017 | |
| 고려3차(301-303동) | 1050 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 고현동 | 2018-01-19 | 1993 | |
| 혜성골든타운 | 320-22 | 9,800만원 평당 409만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 2층 | 아주동 | 2018-01-19 | 1993 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장승포동 | 2018-01-19 | 1998 | |
| 삼오르네상스 | 238 | 8,800만원 평당 441만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 13층 | 문동동 | 2018-01-19 | 2004 | |
| 신우스위트빌 | 118-2 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상동동 | 2018-01-19 | 2001 | |
| 덕산4차 | 1279 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 옥포동 | 2018-01-19 | 1990 | |
| e편한세상옥포아파트2단지 | 878-4 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 옥포동 | 2018-01-18 | 2016 |