아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제자이 | 1092 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 수월동 | 2018-02-20 | 2008 | |
| 두산위브 | 1140 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 수월동 | 2018-02-20 | 2008 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장평동 | 2018-02-20 | 2008 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 상동동 | 2018-02-20 | 2013 | |
| 옥명대우(2차) | 224 | 13,800만원 평당 664만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 5층 | 능포동 | 2018-02-20 | 2003 | |
| 춘광한빛 | 987 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 수월동 | 2018-02-20 | 1998 | |
| 신원심포니하우스 | 1265-5 | 12,000만원 평당 671만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 옥포동 | 2018-02-20 | 2001 | |
| 고려2차(201-204동) | 1049 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 고현동 | 2018-02-20 | 1993 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장승포동 | 2018-02-20 | 1998 | |
| 성우샤인빌 | 475-6 | 17,200만원 평당 494만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 7층 | 상동동 | 2018-02-19 | 2001 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 아주동 | 2018-02-19 | 2012 | |
| 대아푸른솔마을 | 661 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 문동동 | 2018-02-19 | 2002 | |
| 춘광한빛 | 987 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 수월동 | 2018-02-19 | 1998 | |
| 안성 | 1287 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 옥포동 | 2018-02-19 | 1992 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 7,100만원 평당 593만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 고현동 | 2018-02-19 | 2002 | |
| 삼성쉐르빌 | 943 | 20,700만원 평당 891만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 15층 | 양정동 | 2018-02-18 | 2007 | |
| 고현주공 | 963-1 | 10,300만원 평당 858만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고현동 | 2018-02-15 | 1989 | |
| 옥포유경에버빌뷰 | 537-27 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥포동 | 2018-02-14 | 2005 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 상동동 | 2018-02-14 | 2013 | |
| 거원 | 165-12 | 12,000만원 평당 371만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 4층 | 고현동 | 2018-02-14 | 1994 |