아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 나인시티빌 | 474-2 | 13,300만원 평당 518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상동동 | 2018-02-26 | 2004 | |
| 신원심포니하우스 | 1265-5 | 10,000만원 평당 513만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 8층 | 옥포동 | 2018-02-26 | 2001 | |
| 덕산4차 | 1279 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 옥포동 | 2018-02-26 | 1990 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 양정동 | 2018-02-25 | 2012 | |
| 거제자이 | 1092 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 수월동 | 2018-02-25 | 2008 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 27,700만원 평당 1,080만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 양정동 | 2018-02-25 | 2012 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 양정동 | 2018-02-24 | 2012 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 상동동 | 2018-02-24 | 2017 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 24,450만원 평당 951만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 아주동 | 2018-02-24 | 2014 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 21,900만원 평당 852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 상동동 | 2018-02-24 | 2015 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장평동 | 2018-02-24 | 2008 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 16,600만원 평당 734만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 11층 | 사등면 사곡리 | 2018-02-24 | 2017 | |
| 사곡영진자이온2단지 | 832-9 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사등면 사곡리 | 2018-02-24 | 2013 | |
| 석천아트타운2차 | 874-4 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥포동 | 2018-02-24 | 1993 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상동동 | 2018-02-24 | 2015 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 13,200만원 평당 515만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 상동동 | 2018-02-24 | 2004 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 8,500만원 평당 594만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 장평동 | 2018-02-24 | 1992 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 7,700만원 평당 643만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 장평동 | 2018-02-24 | 1992 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 사등면 사곡리 | 2018-02-23 | 2017 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 아주동 | 2018-02-23 | 2012 |