아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼도로얄맨션 | 233 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 옥포동 | 2018-02-23 | 1994 | |
| 신우스위트빌 | 118-2 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상동동 | 2018-02-23 | 2001 | |
| e편한세상옥포아파트2단지 | 878-4 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥포동 | 2018-02-22 | 2016 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 20,400만원 평당 899만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 20층 | 아주동 | 2018-02-22 | 2015 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 18,900만원 평당 827만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 장평동 | 2018-02-22 | 2008 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 17,000만원 평당 752만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 사등면 사곡리 | 2018-02-22 | 2017 | |
| 대동다숲 | 735 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 상동동 | 2018-02-22 | 2005 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 11,300만원 평당 630만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 고현동 | 2018-02-22 | 1998 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 10,250만원 평당 571만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 고현동 | 2018-02-22 | 2002 | |
| 혜성 | 877-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 옥포동 | 2018-02-22 | 1994 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,430만원 평당 991만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 상동동 | 2018-02-21 | 2017 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 24,300만원 평당 946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 아주동 | 2018-02-21 | 2014 | |
| e편한세상고현 | 1081-18 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고현동 | 2018-02-21 | 2015 | |
| 대동다숲2단지 | 1020 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 아주동 | 2018-02-21 | 2010 | |
| 일성양정아리채 | 920 | 18,500만원 평당 816만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 15층 | 양정동 | 2018-02-21 | 2005 | |
| 고려4차(501-504동) | 1051 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고현동 | 2018-02-21 | 1996 | |
| 옥명대우 | 224 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 능포동 | 2018-02-21 | 1999 | |
| 혜성골든타운 | 320-22 | 9,500만원 평당 430만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 3층 | 아주동 | 2018-02-21 | 1993 | |
| 한신그린맨션 | 936-74 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 양정동 | 2018-02-21 | 1996 | |
| 파크팰리스덕포 | 369-2 | 33,000만원 평당 1,076만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 8층 | 덕포동 | 2018-02-20 | 2014 |