아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 양정동 | 2018-02-28 | 2012 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 고현동 | 2018-02-28 | 2015 | |
| 한신 | 1288-1 | 12,250만원 평당 545만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 옥포동 | 2018-02-28 | 1990 | |
| 숲속의아침 | 890 | 12,250만원 평당 559만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 6층 | 아주동 | 2018-02-28 | 2005 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 장승포동 | 2018-02-28 | 1998 | |
| 삼오르네상스 | 238 | 8,700만원 평당 436만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 13층 | 문동동 | 2018-02-28 | 2004 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 장승포동 | 2018-02-28 | 1998 | |
| 거제엘크루랜드마크 | 308 | 32,700만원 평당 1,278만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 옥포동 | 2018-02-27 | 2015 | |
| 거제자이 | 1092 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 수월동 | 2018-02-27 | 2008 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상동동 | 2018-02-27 | 2017 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상동동 | 2018-02-27 | 2017 | |
| 태완노블리안 | 660 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 장평동 | 2018-02-27 | 2004 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고현동 | 2018-02-27 | 1998 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 장승포동 | 2018-02-27 | 1998 | |
| 삼오르네상스 | 238 | 8,000만원 평당 401만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 14층 | 문동동 | 2018-02-27 | 2004 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 상동동 | 2018-02-26 | 2017 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 아주동 | 2018-02-26 | 2014 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장평동 | 2018-02-26 | 2008 | |
| 삼성명가타운 | 479 | 13,800만원 평당 644만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 9층 | 상동동 | 2018-02-26 | 2000 | |
| 무지개타운 | 878-2 | 13,500만원 평당 617만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 옥포동 | 2018-02-26 | 1992 |