아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬아일랜드 | 335 | 18,000만원 평당 705만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 능포동 | 2018-07-31 | 2006 | |
| 사곡영진자이온2단지 | 832-9 | 14,000만원 평당 628만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 13층 | 사등면 사곡리 | 2018-07-31 | 2013 | |
| 석호해와루 | 1200 | 13,700만원 평당 597만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 1층 | 아주동 | 2018-07-31 | 2005 | |
| 거제롯데인벤스가 | 860 | 52,000만원 평당 1,039만원 | 165.5㎡ (50.1평) | 11층 | 고현동 | 2018-07-30 | 2007 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 양정동 | 2018-07-30 | 2012 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 옥포동 | 2018-07-30 | 2016 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고현동 | 2018-07-30 | 1998 | |
| 고려5차(601-603동) | 1056 | 15,550만원 평당 612만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 고현동 | 2018-07-30 | 1997 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상동동 | 2018-07-28 | 2017 | |
| 거제자이 | 1092 | 25,800만원 평당 1,008만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 수월동 | 2018-07-28 | 2008 | |
| 두산위브 | 1140 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 수월동 | 2018-07-28 | 2008 | |
| 거제아주현진에버빌 | 744-1 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 아주동 | 2018-07-28 | 2008 | |
| 대동다숲 | 735 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 상동동 | 2018-07-28 | 2005 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 11,000만원 평당 491만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 11층 | 고현동 | 2018-07-28 | 1998 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 상동동 | 2018-07-27 | 2017 | |
| 거제아주현진에버빌 | 744-1 | 24,500만원 평당 659만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 8층 | 아주동 | 2018-07-27 | 2008 | |
| 엘리유리안2차 | 1059 | 20,300만원 평당 842만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 10층 | 수월동 | 2018-07-27 | 2015 | |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 아주동 | 2018-07-27 | 2013 | |
| 덕산아내2차 | 142 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장평동 | 2018-07-27 | 2008 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 15,700만원 평당 866만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 상동동 | 2018-07-27 | 2013 |