아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스타힐스센트럴 | 1 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고현동 | 2018-07-18 | 2015 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 사등면 사곡리 | 2018-07-18 | 2017 | |
| 석호해와루 | 1200 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 아주동 | 2018-07-18 | 2005 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 아주동 | 2018-07-18 | 2012 | |
| 온누리빌 | 492 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 장승포동 | 2018-07-18 | 2005 | |
| 대동다숲 | 735 | 13,100만원 평당 592만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 15층 | 상동동 | 2018-07-18 | 2005 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 10,800만원 평당 421만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 상동동 | 2018-07-18 | 2004 | |
| 미진라메르펠리스 | 556-16 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 옥포동 | 2018-07-17 | 2004 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 상동동 | 2018-07-17 | 2008 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 11,900만원 평당 658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 고현동 | 2018-07-17 | 2002 | |
| 명성스타리움 | 475-9 | 10,400만원 평당 475만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 6층 | 상동동 | 2018-07-17 | 2005 | |
| 장평성원(5동-8동) | 14 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 장평동 | 2018-07-17 | 1995 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 6,000만원 평당 501만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 장평동 | 2018-07-17 | 1992 | |
| e편한세상고현 | 1081-18 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 고현동 | 2018-07-16 | 2015 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 상동동 | 2018-07-16 | 2013 | |
| 대동다숲1단지 | 1011 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 아주동 | 2018-07-16 | 2010 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 9,150만원 평당 506만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 고현동 | 2018-07-16 | 2002 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 고현동 | 2018-07-16 | 2002 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 옥포동 | 2018-07-16 | 1996 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 상동동 | 2018-07-15 | 2017 |