아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동다숲 | 735 | 12,800만원 평당 578만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 2층 | 상동동 | 2018-07-27 | 2005 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 고현동 | 2018-07-27 | 2002 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 7,100만원 평당 593만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 고현동 | 2018-07-27 | 2002 | |
| 신원심포니하우스 | 1265-5 | 7,000만원 평당 392만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 옥포동 | 2018-07-26 | 2001 | |
| 거제더샵 | 800 | 33,000만원 평당 793만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 4층 | 양정동 | 2018-07-25 | 2009 | |
| 거제자이 | 1092 | 25,300만원 평당 988만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 수월동 | 2018-07-25 | 2008 | |
| 거제센트럴푸르지오 | 756 | 17,500만원 평당 919만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 5층 | 문동동 | 2018-07-25 | 2018 | |
| 거제아주KCC스위첸 | 993 | 16,950만원 평당 935만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 아주동 | 2018-07-25 | 2017 | |
| 기산하브뷰 | 109-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 덕포동 | 2018-07-25 | 2003 | |
| 삼도로얄맨션 | 233 | 8,000만원 평당 311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥포동 | 2018-07-25 | 1994 | |
| 거제더샵 | 800 | 32,800만원 평당 893만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 18층 | 양정동 | 2018-07-24 | 2009 | |
| 고려5차(604-605동) | 1054 | 13,500만원 평당 531만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 고현동 | 2018-07-24 | 1997 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 10,900만원 평당 425만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 상동동 | 2018-07-24 | 2004 | |
| 옥포한주맨션 | 525-2 | 8,000만원 평당 359만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 3층 | 옥포동 | 2018-07-24 | 1985 | |
| 거제오션파크자이 | 1515 | 24,183만원 평당 941만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거제면 옥산리 | 2018-07-23 | 2017 | |
| 신화인 | 969-1 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 고현동 | 2018-07-23 | 1992 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 14,000만원 평당 778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 사등면 사곡리 | 2018-07-23 | 2017 | |
| 제니스타운 | 247 | 12,500만원 평당 486만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 장평동 | 2018-07-23 | 2000 | |
| 고현주공 | 963-1 | 9,300만원 평당 782만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 고현동 | 2018-07-23 | 1989 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 아주동 | 2018-07-22 | 2012 |