아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘리유리안2차 | 1059 | 20,100만원 평당 833만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 7층 | 수월동 | 2018-07-15 | 2015 | |
| 신우성 | 961 | 12,800만원 평당 543만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 7층 | 고현동 | 2018-07-15 | 1990 | |
| 동성그린 | 687 | 5,500만원 평당 456만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 일운면 소동리 | 2018-07-15 | 2000 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 양정동 | 2018-07-14 | 2012 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 26,750만원 평당 1,042만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 상동동 | 2018-07-14 | 2017 | |
| 거제오션파크자이 | 1515 | 24,183만원 평당 941만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 거제면 옥산리 | 2018-07-14 | 2017 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 아주동 | 2018-07-14 | 2012 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 아주동 | 2018-07-14 | 2012 | |
| 신우희가로 | 327 | 15,400만원 평당 679만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 연초면 죽토리 | 2018-07-14 | 2006 | |
| 롯데캐슬아일랜드 | 335 | 17,900만원 평당 701만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 능포동 | 2018-07-13 | 2006 | |
| 진성마인빌 | 692 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고현동 | 2018-07-13 | 2003 | |
| 성보체어빌 | 337-21 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 아주동 | 2018-07-13 | 2004 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 상동동 | 2018-07-13 | 2004 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 옥포동 | 2018-07-13 | 1996 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 6,300만원 평당 521만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 장평동 | 2018-07-13 | 1992 | |
| 혜성골든타운 | 320-22 | 5,000만원 평당 313만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 12층 | 아주동 | 2018-07-13 | 1993 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고현동 | 2018-07-12 | 2015 | |
| 거제센트럴푸르지오 | 756 | 24,554만원 평당 956만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 문동동 | 2018-07-12 | 2018 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 상동동 | 2018-07-12 | 2013 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 10,100만원 평당 559만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 고현동 | 2018-07-12 | 2002 |