아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 양정동 | 2018-09-30 | 2012 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 5,700만원 평당 476만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 장평동 | 2018-09-30 | 1992 | |
| 시영 | 320-4 | 5,500만원 평당 364만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 아주동 | 2018-09-30 | 1992 | |
| 거제장평유림노르웨이숲 | 1212-2 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 46층 | 장평동 | 2018-09-29 | 2017 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 고현동 | 2018-09-29 | 2015 | |
| 일성수월아리채 | 1067 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고현동 | 2018-09-29 | 2005 | |
| 거제자이 | 1092 | 29,350만원 평당 1,146만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 수월동 | 2018-09-28 | 2008 | |
| 거제자이 | 1092 | 25,900만원 평당 1,011만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 수월동 | 2018-09-28 | 2008 | |
| 고려2차(201-204동) | 1049 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 고현동 | 2018-09-28 | 1993 | |
| 힐스테이트거제 | 1080 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상동동 | 2018-09-27 | 2018 | |
| 힐스테이트거제 | 1080 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상동동 | 2018-09-27 | 2018 | |
| 롯데캐슬아일랜드 | 335 | 16,800만원 평당 658만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 능포동 | 2018-09-27 | 2006 | |
| 첼리투스 | 1509-1 | 15,500만원 평당 1,032만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 옥포동 | 2018-09-27 | 2017 | |
| 거제아주현진에버빌 | 744-1 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 아주동 | 2018-09-26 | 2008 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 21,450만원 평당 835만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 아주동 | 2018-09-26 | 2014 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 옥포동 | 2018-09-25 | 2016 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 5,800만원 평당 479만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 장평동 | 2018-09-25 | 1992 | |
| 거제장평유림노르웨이숲 | 1212-2 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 장평동 | 2018-09-22 | 2017 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 양정동 | 2018-09-22 | 2012 | |
| 대동다숲 | 735 | 12,850만원 평당 581만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 13층 | 상동동 | 2018-09-22 | 2005 |