아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고려1차(101-102동) | 959-5 | 10,000만원 평당 489만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 2층 | 고현동 | 2018-09-19 | 1991 | |
| 거제자이 | 1092 | 56,443만원 평당 1,130만원 | 165.1㎡ (50.0평) | 15층 | 수월동 | 2018-09-18 | 2008 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 상동동 | 2018-09-18 | 2017 | |
| e편한세상옥포아파트2단지 | 878-4 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 옥포동 | 2018-09-18 | 2016 | |
| 에스엠빌 | 211-1 | 15,000만원 평당 398만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 7층 | 고현동 | 2018-09-18 | 2004 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 12,900만원 평당 568만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 8층 | 상동동 | 2018-09-18 | 2008 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 고현동 | 2018-09-18 | 1998 | |
| 혜성 | 877-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥포동 | 2018-09-18 | 1994 | |
| 신아그린 | 1660-2 | 6,000만원 평당 400만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 아주동 | 2018-09-18 | 2002 | |
| e편한세상옥포아파트2단지 | 878-4 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 옥포동 | 2018-09-17 | 2016 | |
| CJ아쿠아빌 | 554-8 | 19,000만원 평당 744만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 옥포동 | 2018-09-17 | 2003 | |
| 사곡영진자이온1단지 | 832-3 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사등면 사곡리 | 2018-09-17 | 2014 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 아주동 | 2018-09-17 | 2015 | |
| 석호해와루 | 1200 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 아주동 | 2018-09-17 | 2005 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 14,000만원 평당 625만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 4층 | 고현동 | 2018-09-17 | 1998 | |
| 대동다숲 | 735 | 11,000만원 평당 497만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 10층 | 상동동 | 2018-09-17 | 2005 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 고현동 | 2018-09-17 | 1998 | |
| 삼오르네상스 | 238 | 8,400만원 평당 421만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 3층 | 문동동 | 2018-09-17 | 2004 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고현동 | 2018-09-16 | 2015 | |
| 거제오션파크자이 | 1515 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 거제면 옥산리 | 2018-09-16 | 2017 |