아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산베스트타운 | 1039 | 11,700만원 평당 522만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 5층 | 고현동 | 2018-09-22 | 1998 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 상동동 | 2018-09-21 | 2017 | |
| 거제자이 | 1092 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 수월동 | 2018-09-21 | 2008 | |
| 코아루 | 753-3 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장평동 | 2018-09-21 | 2008 | |
| 대동다숲 | 735 | 15,900만원 평당 620만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 상동동 | 2018-09-21 | 2005 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 15,400만원 평당 849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 아주동 | 2018-09-21 | 2015 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 아주동 | 2018-09-21 | 2012 | |
| 대동다숲 | 735 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 상동동 | 2018-09-21 | 2005 | |
| 동원리치 | 616-5 | 12,000만원 평당 488만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 3층 | 거제면 동상리 | 2018-09-21 | 2004 | |
| 고려4차(501-504동) | 1051 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 고현동 | 2018-09-21 | 1996 | |
| 대호마전빌1차 | 625 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 장승포동 | 2018-09-21 | 2004 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 6,600만원 평당 549만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 장평동 | 2018-09-21 | 1995 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 20,650만원 평당 803만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 아주동 | 2018-09-20 | 2015 | |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 18,000만원 평당 771만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 13층 | 아주동 | 2018-09-20 | 2013 | |
| 인탑파미유 | 159-2 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고현동 | 2018-09-20 | 2006 | |
| 고려1차(101-102동) | 959-5 | 10,650만원 평당 520만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 7층 | 고현동 | 2018-09-20 | 1991 | |
| 거제자이 | 1092 | 25,650만원 평당 1,002만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 수월동 | 2018-09-19 | 2008 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 고현동 | 2018-09-19 | 2015 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 아주동 | 2018-09-19 | 2014 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 아주동 | 2018-09-19 | 2015 |