아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 14,900만원 평당 823만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 상동동 | 2018-09-16 | 2015 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 상동동 | 2018-09-16 | 2013 | |
| 사곡영진자이온2단지 | 832-9 | 14,500만원 평당 651만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 13층 | 사등면 사곡리 | 2018-09-16 | 2013 | |
| 거제자이 | 1092 | 26,500만원 평당 1,035만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 수월동 | 2018-09-15 | 2008 | |
| 거제오션파크자이 | 1515 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 거제면 옥산리 | 2018-09-15 | 2017 | |
| e편한세상고현 | 1081-18 | 19,750만원 평당 768만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고현동 | 2018-09-15 | 2015 | |
| 덕산아내프리미엄3차 | 1680-8 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 아주동 | 2018-09-15 | 2013 | |
| 거제양정대동피렌체 | 1069 | 15,100만원 평당 667만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 고현동 | 2018-09-15 | 2004 | |
| 삼성명가타운 | 479 | 12,000만원 평당 560만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 5층 | 상동동 | 2018-09-15 | 2000 | |
| 대동다숲 | 735 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상동동 | 2018-09-15 | 2005 | |
| 고려4차(501-504동) | 1051 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 고현동 | 2018-09-15 | 1996 | |
| 고려4차(501-504동) | 1051 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 고현동 | 2018-09-15 | 1996 | |
| 신우마리나 | 1056 | 8,700만원 평당 340만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 연초면 오비리 | 2018-09-15 | 1997 | |
| 미진이지비아 | 299 | 19,300만원 평당 757만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 아주동 | 2018-09-14 | 2014 | |
| 거제양정대동피렌체 | 1069 | 16,500만원 평당 728만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 고현동 | 2018-09-14 | 2004 | |
| 제니스타운 | 247 | 12,800만원 평당 558만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 7층 | 장평동 | 2018-09-14 | 2000 | |
| 대한2차 | 32 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장평동 | 2018-09-14 | 1994 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장승포동 | 2018-09-14 | 1998 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 상동동 | 2018-09-14 | 2004 | |
| 덕진휴먼빌 | 988-25 | 7,500만원 평당 522만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 고현동 | 2018-09-14 | 2002 |