아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제자이 | 1092 | 26,800만원 평당 1,047만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 수월동 | 2018-09-13 | 2008 | |
| 거제아주코오롱하늘채 | 1719 | 26,700만원 평당 1,045만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 아주동 | 2018-09-13 | 2018 | |
| 석호해와루 | 1200 | 14,800만원 평당 645만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 6층 | 아주동 | 2018-09-13 | 2005 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 10,500만원 평당 585만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 고현동 | 2018-09-13 | 1998 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 9,700만원 평당 541만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 고현동 | 2018-09-13 | 1998 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 9,000만원 평당 502만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 고현동 | 2018-09-13 | 2002 | |
| 신아그린 | 1660-2 | 7,800만원 평당 516만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 아주동 | 2018-09-13 | 2002 | |
| 덕산2차 | 1278 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 옥포동 | 2018-09-13 | 1989 | |
| 거원비취 | 756 | 6,450만원 평당 359만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 일운면 지세포리 | 2018-09-13 | 1992 | |
| 신우성 | 961 | 16,500만원 평당 700만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 1층 | 고현동 | 2018-09-12 | 1990 | |
| 대동다숲 | 735 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 상동동 | 2018-09-12 | 2005 | |
| 대동다숲 | 735 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 상동동 | 2018-09-12 | 2005 | |
| 대동다숲 | 735 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 상동동 | 2018-09-12 | 2005 | |
| 고려5차(604-605동) | 1054 | 11,400만원 평당 629만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 고현동 | 2018-09-12 | 1997 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 상동동 | 2018-09-12 | 2004 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 6,500만원 평당 543만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 12층 | 고현동 | 2018-09-12 | 2002 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 38,400만원 평당 1,101만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 10층 | 옥포동 | 2018-09-11 | 2016 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 옥포동 | 2018-09-11 | 2016 | |
| 거제오션파크자이 | 1515 | 24,183만원 평당 941만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거제면 옥산리 | 2018-09-11 | 2017 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 14,500만원 평당 804만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 사등면 사곡리 | 2018-09-11 | 2017 |