아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동성그린 | 687 | 6,900만원 평당 380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 일운면 소동리 | 2018-10-24 | 2000 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 6,300만원 평당 521만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 장평동 | 2018-10-24 | 1992 | |
| 힐스테이트거제 | 1080 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상동동 | 2018-10-23 | 2018 | |
| 두산위브 | 1140 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 수월동 | 2018-10-23 | 2008 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 옥포동 | 2018-10-23 | 2016 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 사등면 사곡리 | 2018-10-23 | 2017 | |
| 일성양정아리채 | 920 | 18,400만원 평당 812만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 양정동 | 2018-10-23 | 2005 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 15,340만원 평당 678만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 22층 | 사등면 사곡리 | 2018-10-23 | 2017 | |
| 대동다숲 | 735 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상동동 | 2018-10-23 | 2005 | |
| 장평성원(5동-8동) | 14 | 7,900만원 평당 658만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 장평동 | 2018-10-23 | 1995 | |
| 거제자이 | 1092 | 26,700만원 평당 1,043만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 수월동 | 2018-10-22 | 2008 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 18,600만원 평당 820만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 덕포동 | 2018-10-22 | 2017 | |
| 덕산아내2차 | 142 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장평동 | 2018-10-22 | 2008 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 상동동 | 2018-10-22 | 2015 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 13,300만원 평당 738만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 사등면 사곡리 | 2018-10-22 | 2017 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 상동동 | 2018-10-22 | 2004 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 10,750만원 평당 595만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 고현동 | 2018-10-22 | 2002 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 상동동 | 2018-10-22 | 2004 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 아주동 | 2018-10-21 | 2012 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 아주동 | 2018-10-21 | 2015 |