아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 아주동 | 2018-10-27 | 2014 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 12,000만원 평당 528만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 3층 | 상동동 | 2018-10-27 | 2008 | |
| 고현주공 | 963-1 | 9,100만원 평당 758만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고현동 | 2018-10-27 | 1989 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 6,100만원 평당 504만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 장평동 | 2018-10-27 | 1992 | |
| 거제2차아이파크1단지 | 1096 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 양정동 | 2018-10-26 | 2018 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 아주동 | 2018-10-26 | 2012 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 상동동 | 2018-10-26 | 2015 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 15,400만원 평당 851만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상동동 | 2018-10-26 | 2015 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 11,500만원 평당 639만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 사등면 사곡리 | 2018-10-26 | 2017 | |
| 고려2차(201-204동) | 1049 | 9,400만원 평당 520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 고현동 | 2018-10-26 | 1993 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 6,700만원 평당 558만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 장평동 | 2018-10-26 | 1995 | |
| 거제오션파크자이 | 1515 | 24,183만원 평당 941만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 거제면 옥산리 | 2018-10-25 | 2017 | |
| 미진이지비아 | 299 | 21,000만원 평당 824만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 아주동 | 2018-10-25 | 2014 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 12,800만원 평당 709만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 상동동 | 2018-10-25 | 2008 | |
| 대한2차 | 32 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장평동 | 2018-10-25 | 1994 | |
| 거제수창프라임시티 | 859-19 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장평동 | 2018-10-25 | 2003 | |
| 성은 | 1271-1 | 5,700만원 평당 317만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 옥포동 | 2018-10-25 | 1992 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 16,800만원 평당 743만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 15층 | 사등면 사곡리 | 2018-10-24 | 2017 | |
| 대한1차 | 13-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장평동 | 2018-10-24 | 1993 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 상동동 | 2018-10-24 | 2015 |