아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 덕포동 | 2018-10-21 | 2017 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 8,500만원 평당 472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 상동동 | 2018-10-21 | 2004 | |
| 삼오르네상스 | 238 | 8,000만원 평당 401만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 6층 | 문동동 | 2018-10-21 | 2004 | |
| 거제자이 | 1092 | 37,200만원 평당 996만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 4층 | 수월동 | 2018-10-20 | 2008 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 30,700만원 평당 1,197만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 양정동 | 2018-10-20 | 2012 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 양정동 | 2018-10-20 | 2012 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 28,100만원 평당 1,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 양정동 | 2018-10-20 | 2012 | |
| 거제아이파크 | 279 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 양정동 | 2018-10-20 | 2017 | |
| 두산위브 | 1140 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 수월동 | 2018-10-20 | 2008 | |
| 거제아이파크 | 279 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 양정동 | 2018-10-20 | 2017 | |
| e편한세상고현 | 1081-18 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 고현동 | 2018-10-20 | 2015 | |
| 고려1차(101-102동) | 959-5 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고현동 | 2018-10-20 | 1991 | |
| 숲속의아침 | 890 | 9,500만원 평당 433만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 11층 | 아주동 | 2018-10-20 | 2005 | |
| 영진힐타운 | 787 | 8,000만원 평당 576만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 2층 | 옥포동 | 2018-10-20 | 2009 | |
| 삼오르네상스 | 238 | 7,600만원 평당 381만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 8층 | 문동동 | 2018-10-20 | 2004 | |
| 거제자이 | 1092 | 29,500만원 평당 930만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 1층 | 수월동 | 2018-10-19 | 2008 | |
| 거제오션파크자이 | 1515 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 거제면 옥산리 | 2018-10-19 | 2017 | |
| 거제마린푸르지오2단지 | 590 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 아주동 | 2018-10-19 | 2015 | |
| 고려3차(301-303동) | 1050 | 16,250만원 평당 634만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 고현동 | 2018-10-19 | 1993 | |
| 신우희가로 | 327 | 15,000만원 평당 661만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 연초면 죽토리 | 2018-10-19 | 2006 |