아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트거제 | 1080 | 29,250만원 평당 1,138만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상동동 | 2018-10-31 | 2018 | |
| 힐스테이트거제 | 1080 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 상동동 | 2018-10-31 | 2018 | |
| 힐스테이트거제 | 1080 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 상동동 | 2018-10-31 | 2018 | |
| 거제오션파크자이 | 1515 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거제면 옥산리 | 2018-10-31 | 2017 | |
| 대동다숲2단지 | 1020 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 아주동 | 2018-10-31 | 2010 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 16,800만원 평당 735만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 장평동 | 2018-10-31 | 2008 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 옥포동 | 2018-10-31 | 1996 | |
| 고현주공 | 963-1 | 10,800만원 평당 765만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 고현동 | 2018-10-31 | 1989 | |
| 삼성명가타운 | 479 | 10,800만원 평당 504만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 12층 | 상동동 | 2018-10-31 | 2000 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상동동 | 2018-10-30 | 2017 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 아주동 | 2018-10-30 | 2014 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 15,850만원 평당 699만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 덕포동 | 2018-10-30 | 2017 | |
| 대동다숲 | 735 | 15,400만원 평당 696만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 15층 | 상동동 | 2018-10-30 | 2005 | |
| 고려2차(201-204동) | 1049 | 12,400만원 평당 549만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 7층 | 고현동 | 2018-10-30 | 1993 | |
| 대동다숲 | 735 | 11,800만원 평당 533만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 6층 | 상동동 | 2018-10-30 | 2005 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 9,500만원 평당 530만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 고현동 | 2018-10-30 | 1998 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 6,800만원 평당 566만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 장평동 | 2018-10-30 | 1995 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 6,600만원 평당 549만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 장평동 | 2018-10-30 | 1995 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 6,300만원 평당 524만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 장평동 | 2018-10-30 | 1995 | |
| 거제자이 | 1092 | 34,000만원 평당 1,072만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 9층 | 수월동 | 2018-10-29 | 2008 |