아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루 | 753-3 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장평동 | 2018-10-29 | 2008 | |
| 거제2차롯데인벤스가 | 651-2 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문동동 | 2018-10-29 | 2008 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장평동 | 2018-10-29 | 2008 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 아주동 | 2018-10-29 | 2012 | |
| 화인아트빌라(101-104동) | 959-8 | 14,200만원 평당 683만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 3층 | 고현동 | 2018-10-29 | 1991 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 13,370만원 평당 737만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 덕포동 | 2018-10-29 | 2017 | |
| 대동다숲 | 735 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 상동동 | 2018-10-29 | 2005 | |
| 제니스타운 | 247 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 장평동 | 2018-10-29 | 2000 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 6,400만원 평당 534만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 장평동 | 2018-10-29 | 1992 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 6,200만원 평당 518만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 장평동 | 2018-10-29 | 1992 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 27,800만원 평당 1,083만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 상동동 | 2018-10-28 | 2017 | |
| 미진이지비아 | 299 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 아주동 | 2018-10-28 | 2014 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 아주동 | 2018-10-28 | 2015 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상동동 | 2018-10-28 | 2015 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥포동 | 2018-10-28 | 1996 | |
| 고현주공 | 963-1 | 10,100만원 평당 715만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 고현동 | 2018-10-28 | 1989 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 6,200만원 평당 518만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 고현동 | 2018-10-28 | 2002 | |
| 힐스테이트거제 | 1080 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 상동동 | 2018-10-27 | 2018 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고현동 | 2018-10-27 | 2015 | |
| 거제아주KCC스위첸 | 993 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 아주동 | 2018-10-27 | 2017 |