아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 11,100만원 평당 489만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 10,430만원 평당 575만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 10,130만원 평당 558만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 10,130만원 평당 558만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 9,910만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 9,760만원 평당 538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 9,760만원 평당 538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 9,760만원 평당 538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 9,680만원 평당 533만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 9,540만원 평당 526만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 9,540만원 평당 526만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 9,540만원 평당 526만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 9,540만원 평당 526만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 9,540만원 평당 526만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 9,390만원 평당 517만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 9,390만원 평당 517만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 8,950만원 평당 499만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 고현동 | 2018-11-28 | 2002 | |
| 동성그린 | 687 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 일운면 소동리 | 2018-11-28 | 2000 | |
| 거제자이 | 1092 | 34,500만원 평당 1,088만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 18층 | 수월동 | 2018-11-27 | 2008 | |
| 힐스테이트거제 | 1080 | 26,222만원 평당 1,020만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상동동 | 2018-11-27 | 2018 |