아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트거제 | 1080 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 상동동 | 2018-11-30 | 2018 | |
| 거제엘크루랜드마크 | 308 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 옥포동 | 2018-11-30 | 2015 | |
| 거제센트럴푸르지오 | 756 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 문동동 | 2018-11-30 | 2018 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 아주동 | 2018-11-30 | 2012 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 아주동 | 2018-11-30 | 2014 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 상동동 | 2018-11-30 | 2008 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 12,550만원 평당 490만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 상동동 | 2018-11-30 | 2004 | |
| 협동아름 | 815-10 | 9,500만원 평당 370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥포동 | 2018-11-30 | 1996 | |
| 거제자이 | 1092 | 36,000만원 평당 1,135만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 4층 | 수월동 | 2018-11-29 | 2008 | |
| 거제자이 | 1092 | 31,700만원 평당 1,236만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 수월동 | 2018-11-29 | 2008 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 양정동 | 2018-11-29 | 2012 | |
| 거제자이 | 1092 | 25,300만원 평당 988만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 수월동 | 2018-11-29 | 2008 | |
| 광우보람맨션 | 1657 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 아주동 | 2018-11-29 | 1997 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 7,450만원 평당 521만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 장평동 | 2018-11-29 | 1992 | |
| 미진참사랑 | 370-1 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 아주동 | 2018-11-29 | 2001 | |
| 거제엘크루랜드마크 | 308 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥포동 | 2018-11-28 | 2015 | |
| 코아루 | 753-3 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장평동 | 2018-11-28 | 2008 | |
| 태완노블리안 | 660 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 장평동 | 2018-11-28 | 2004 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 15,340만원 평당 678만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 24층 | 사등면 사곡리 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 13,420만원 평당 522만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 |