아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 12,440만원 평당 548만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 12,440만원 평당 548만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 12,440만원 평당 548만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 17층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 12,290만원 평당 542만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 12,290만원 평당 542만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 12,230만원 평당 476만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 12,221만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 12,220만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 12,150만원 평당 536만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 12,150만원 평당 536만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 12,150만원 평당 536만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 12,000만원 평당 529만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 11,850만원 평당 522만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 2층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 11,850만원 평당 522만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 11,770만원 평당 519만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 11,770만원 평당 519만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 11,620만원 평당 512만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 11,620만원 평당 512만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 11,330만원 평당 500만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토1단지 | 779-3 | 11,330만원 평당 500만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 덕포동 | 2018-11-28 | 2017 |