아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라푸름아파트 | 1078 | 21,256만원 평당 989만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 16층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 21,256만원 평당 989만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 9층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 21,256만원 평당 989만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 20층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 21,256만원 평당 989만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 21,256만원 평당 989만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 6층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 21,256만원 평당 989만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 7층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 21,256만원 평당 989만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 8층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 21,256만원 평당 989만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 15층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 21,256만원 평당 989만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 10층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 21,256만원 평당 989만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 11층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 21,256만원 평당 989만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 14층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 21,256만원 평당 989만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 13층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 21,056만원 평당 980만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 21,000만원 평당 977만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 20,936만원 평당 968만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 3층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 20,656만원 평당 962만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 20,600만원 평당 959만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 20,384만원 평당 942만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 2층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 20,112만원 평당 936만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 2층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 20,056만원 평당 933만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 2층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 |