아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제더샵 | 800 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 양정동 | 2019-03-29 | 2009 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 25,048만원 평당 977만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 25,048만원 평당 977만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 25,048만원 평당 977만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 25,048만원 평당 977만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 25,048만원 평당 977만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 25,048만원 평당 977만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 25,048만원 평당 977만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 25,048만원 평당 977만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 25,048만원 평당 977만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 25,048만원 평당 977만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 25,048만원 평당 977만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 25,048만원 평당 977만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 25,048만원 평당 977만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 25,048만원 평당 977만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 24,768만원 평당 966만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| e편한세상고현 | 1081-18 | 24,550만원 평당 955만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 고현동 | 2019-03-29 | 2015 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 24,296만원 평당 948만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 라푸름아파트 | 1078 | 23,736만원 평당 926만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2017 | |
| 거제옥포도뮤토2단지 | 789 | 21,650만원 평당 842만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 덕포동 | 2019-03-29 | 2017 |