아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제아이파크 | 279 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 양정동 | 2019-03-31 | 2017 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 15,550만원 평당 857만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 아주동 | 2019-03-31 | 2012 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고현동 | 2019-03-31 | 1998 | |
| 제니스타운 | 247 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 장평동 | 2019-03-31 | 2000 | |
| 거제수창프라임시티 | 859-19 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 장평동 | 2019-03-31 | 2003 | |
| 거제수창프라임시티 | 859-19 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 장평동 | 2019-03-31 | 2003 | |
| 거제롯데인벤스가 | 860 | 38,000만원 평당 1,161만원 | 108.2㎡ (32.7평) | 7층 | 고현동 | 2019-03-30 | 2007 | |
| 거제자이 | 1092 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 수월동 | 2019-03-30 | 2008 | |
| 거제자이 | 1092 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 수월동 | 2019-03-30 | 2008 | |
| e편한세상고현 | 1081-18 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고현동 | 2019-03-30 | 2015 | |
| 대동다숲 | 735 | 22,000만원 평당 622만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 15층 | 상동동 | 2019-03-30 | 2005 | |
| 거제아주코오롱하늘채 | 1719 | 17,380만원 평당 960만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 아주동 | 2019-03-30 | 2018 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 아주동 | 2019-03-30 | 2012 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 16,250만원 평당 896만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 아주동 | 2019-03-30 | 2014 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 15,700만원 평당 866만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 아주동 | 2019-03-30 | 2015 | |
| 동성그린 | 687 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 일운면 소동리 | 2019-03-30 | 2000 | |
| 동성그린 | 687 | 4,800만원 평당 299만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 8층 | 일운면 소동리 | 2019-03-30 | 2000 | |
| 거제자이 | 1092 | 45,000만원 평당 1,205만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 24층 | 수월동 | 2019-03-29 | 2008 | |
| 힐스테이트거제 | 1080 | 38,800만원 평당 1,070만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 24층 | 상동동 | 2019-03-29 | 2018 | |
| 거제자이 | 1092 | 30,300만원 평당 1,183만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 수월동 | 2019-03-29 | 2008 |