아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산아내2차 | 142 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장평동 | 2019-09-23 | 2008 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고현동 | 2019-09-23 | 1998 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 상동동 | 2019-09-23 | 2015 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 옥포동 | 2019-09-23 | 1996 | |
| 제니스타운 | 247 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 장평동 | 2019-09-23 | 2000 | |
| 씨앤스타빌 | 1680-7 | 8,850만원 평당 638만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 아주동 | 2019-09-23 | 2013 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 양정동 | 2019-09-22 | 2012 | |
| e편한세상고현 | 1081-18 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 고현동 | 2019-09-22 | 2015 | |
| 삼성명가타운 | 479 | 13,800만원 평당 585만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 7층 | 상동동 | 2019-09-22 | 2000 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 장평동 | 2019-09-22 | 1992 | |
| 거제자이 | 1092 | 30,600만원 평당 1,195만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 수월동 | 2019-09-21 | 2008 | |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 22,600만원 평당 882만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 아주동 | 2019-09-21 | 2013 | |
| 거제아주코오롱하늘채 | 1719 | 22,200만원 평당 986만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 8층 | 아주동 | 2019-09-21 | 2018 | |
| e편한세상옥포아파트1단지 | 874-11 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 옥포동 | 2019-09-21 | 2016 | |
| 옥명대우(2차) | 224 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 능포동 | 2019-09-21 | 2003 | |
| 해송뜨레빌 | 555-8 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 옥포동 | 2019-09-21 | 2004 | |
| 고현주공 | 963-1 | 9,000만원 평당 750만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고현동 | 2019-09-21 | 1989 | |
| 광우보람맨션 | 1657 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 아주동 | 2019-09-21 | 1997 | |
| 덕산2차 | 1278 | 4,800만원 평당 319만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 1층 | 옥포동 | 2019-09-21 | 1989 | |
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 28,700만원 평당 1,118만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 상동동 | 2019-09-20 | 2017 |