아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제상동벽산블루밍아파트 | 1079 | 25,200만원 평당 982만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 상동동 | 2019-09-30 | 2018 | |
| 거제오션파크자이 | 1515 | 24,043만원 평당 936만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 거제면 옥산리 | 2019-09-30 | 2017 | |
| 미진이지비아 | 299 | 21,900만원 평당 855만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 아주동 | 2019-09-30 | 2014 | |
| 덕산아내2차 | 142 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장평동 | 2019-09-30 | 2008 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 15,200만원 평당 593만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 상동동 | 2019-09-30 | 2008 | |
| 기산하브뷰 | 109-1 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 덕포동 | 2019-09-30 | 2003 | |
| 고려5차(601-603동) | 1056 | 12,800만원 평당 567만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 12층 | 고현동 | 2019-09-30 | 1997 | |
| 고현주공 | 963-1 | 11,000만원 평당 779만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고현동 | 2019-09-30 | 1989 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 10,200만원 평당 569만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 고현동 | 2019-09-30 | 2002 | |
| 고려3차(101동) | 963-12 | 9,000만원 평당 546만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 11층 | 고현동 | 2019-09-30 | 1994 | |
| 장평성원(5동-8동) | 14 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 장평동 | 2019-09-30 | 1995 | |
| 신우마리나 | 1056 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 연초면 오비리 | 2019-09-30 | 1997 | |
| 엘리유리안2차 | 1059 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 수월동 | 2019-09-29 | 2015 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 아주동 | 2019-09-29 | 2015 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 13,500만원 평당 602만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 15층 | 고현동 | 2019-09-29 | 1998 | |
| 삼오르네상스 | 238 | 7,500만원 평당 378만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 10층 | 문동동 | 2019-09-29 | 2004 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 7,350만원 평당 405만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 옥포동 | 2019-09-29 | 1996 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 6,000만원 평당 496만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 장평동 | 2019-09-29 | 1992 | |
| 힐스테이트거제 | 1080 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상동동 | 2019-09-28 | 2018 | |
| 거제센트럴푸르지오 | 756 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 문동동 | 2019-09-28 | 2018 |