아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제더샵블루시티 | 1077 | 26,900만원 평당 1,048만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 상동동 | 2019-09-28 | 2017 | |
| 거제2차롯데인벤스가 | 651-2 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문동동 | 2019-09-28 | 2008 | |
| 거제양정대동피렌체 | 1069 | 17,100만원 평당 755만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 고현동 | 2019-09-28 | 2004 | |
| 힐스테이트거제 | 1080 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 상동동 | 2019-09-27 | 2018 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고현동 | 2019-09-27 | 2015 | |
| e편한세상고현 | 1081-18 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고현동 | 2019-09-27 | 2015 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 장평동 | 2019-09-27 | 2008 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 17,200만원 평당 674만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 상동동 | 2019-09-27 | 2008 | |
| 대동다숲 | 735 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상동동 | 2019-09-27 | 2005 | |
| 대한2차 | 32 | 11,700만원 평당 512만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 장평동 | 2019-09-27 | 1994 | |
| 동성그린파크 | 478 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 하청면 하청리 | 2019-09-27 | 1997 | |
| 거제엘크루랜드마크 | 308 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 옥포동 | 2019-09-26 | 2015 | |
| 거제2차아이파크2단지 | 1097 | 22,400만원 평당 1,002만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 9층 | 양정동 | 2019-09-26 | 2018 | |
| 삼성쉐르빌 | 943 | 19,800만원 평당 853만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 7층 | 양정동 | 2019-09-26 | 2007 | |
| 덕산아내1차 | 143 | 18,300만원 평당 801만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 장평동 | 2019-09-26 | 2008 | |
| 미진타워펠리스 | 556-11 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥포동 | 2019-09-26 | 2006 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 고현동 | 2019-09-26 | 1998 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 10,200만원 평당 564만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 고현동 | 2019-09-26 | 2002 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 상동동 | 2019-09-26 | 2004 | |
| 고현주공 | 963-1 | 9,000만원 평당 750만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고현동 | 2019-09-26 | 1989 |