아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일성계룡빌라3동 | 81-1 | 6,500만원 평당 363만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 고현동 | 2019-09-26 | 1990 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 아주동 | 2019-09-25 | 2014 | |
| 거제아주코오롱하늘채 | 1719 | 22,200만원 평당 986만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 6층 | 아주동 | 2019-09-25 | 2018 | |
| 거제아주코오롱하늘채 | 1719 | 22,100만원 평당 982만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 5층 | 아주동 | 2019-09-25 | 2018 | |
| 롯데캐슬아일랜드 | 335 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 능포동 | 2019-09-25 | 2006 | |
| 상동에스케이뷰 | 72 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 상동동 | 2019-09-25 | 2008 | |
| 보광센츄어리 | 553-4 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 옥포동 | 2019-09-25 | 2009 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 상동동 | 2019-09-25 | 2004 | |
| 덕진봄 | 1224-1 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 사등면 지석리 | 2019-09-25 | 2011 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 9,000만원 평당 751만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 장평동 | 2019-09-25 | 1992 | |
| 동문 | 78 | 5,700만원 평당 336만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 2층 | 고현동 | 2019-09-25 | 1986 | |
| 대동다숲 | 735 | 19,000만원 평당 537만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 13층 | 상동동 | 2019-09-24 | 2005 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 아주동 | 2019-09-24 | 2012 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 아주동 | 2019-09-24 | 2015 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 11,350만원 평당 628만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 고현동 | 2019-09-24 | 2002 | |
| 신우마리나 | 1056 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 연초면 오비리 | 2019-09-24 | 1997 | |
| 신원심포니하우스 | 1265-5 | 5,600만원 평당 295만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 8층 | 옥포동 | 2019-09-24 | 2001 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 4,300만원 평당 526만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 3층 | 고현동 | 2019-09-24 | 2002 | |
| 거제오션파크자이 | 1515 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 거제면 옥산리 | 2019-09-23 | 2017 | |
| 엘리유리안2차 | 1059 | 19,900만원 평당 825만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 4층 | 수월동 | 2019-09-23 | 2015 |