아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 147건 거래 (6개 유형)
2019년 10월 경상남도 거제시에서 신고된 부동산 실거래는 총 147건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성창노블레스 | 755-13 | 3,000만원 평당 376만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 7층 | 고현동 | 2019-09-29 | 2003 |
| 세종타워 | 651-1 | 5,300만원 평당 604만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 3층 | 능포동 | 2019-09-14 | 2013 |
| 휴엔하임오피스텔 | 159-1 | 4,850만원 평당 644만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 2층 | 고현동 | 2019-09-07 | 2015 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스타타워2차 | 1692-5 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 8층 | 아주동 | 2019-09-30 | |
| 대교푸르름Ⅱ | 525-4 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 2층 | 옥포동 | 2019-09-17 | |
| (640-2) | 640-2 | 월세 | 30만원 월 10만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 3층 | 고현동 | 2019-09-27 | |
| (640-2) | 640-2 | 월세 | 100만원 월 15만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 3층 | 고현동 | 2019-09-16 | |
| 고현동 주상복합 아파트 | 978-10 | 월세 | 300만원 월 40만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 8층 | 고현동 | 2019-09-03 | |
| 고현동 주상복합 아파트 | 978-10 | 월세 | 300만원 월 30만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 16층 | 고현동 | 2019-09-24 | |
| 신우희가로아파트 | 327 | 월세 | 500만원 월 10만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 2층 | 연초면 죽토리 | 2019-09-24 | |
| 고현동 주상복합 아파트 | 978-10 | 전세 | 6,500만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 11층 | 고현동 | 2019-09-24 | |
| 나인스카이시티 | 113-1 | 전세 | 3,500만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 7층 | 고현동 | 2019-09-11 | |
| 고현동 주상복합 아파트 | 978-10 | 월세 | 500만원 월 30만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 8층 | 고현동 | 2019-09-09 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 허브카운티2단지 | 116-14 | 16,500만원 | 84.8㎡ (25.6평) 대지 150.8㎡ | 2층 | 장평동 | 2019-09-30 | 연립 |
| 대영 | 855-5 | 5,000만원 | 46.0㎡ (13.9평) 대지 48.0㎡ | 2층 | 고현동 | 2019-09-23 | 연립다세대 |
| 우주주택 | 536-41 | 4,000만원 | 44.9㎡ (13.6평) 대지 50.0㎡ | 2층 | 옥포동 | 2019-09-11 | 연립 |
| 리오그린타운 | 1043-74 | 7,000만원 | 44.3㎡ (13.4평) 대지 30.9㎡ | 5층 | 수월동 | 2019-09-04 | 연립 |
| 한화원룸 | 44-33 | 2,500만원 | 25.9㎡ (7.8평) 대지 10.9㎡ | 2층 | 고현동 | 2019-09-03 | 다세대 |
| 삼성하이츠빌라 | 540 | 11,300만원 | 76.6㎡ (23.2평) 대지 136.9㎡ | 2층 | 고현동 | 2019-09-02 | 연립 |