아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동다숲1단지 | 1011 | 28,000만원 평당 721만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 9층 | 아주동 | 2020-02-29 | 2010 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 아주동 | 2020-02-29 | 2015 | |
| 고현주공 | 963-1 | 12,000만원 평당 1,009만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 고현동 | 2020-02-29 | 1989 | |
| 덕진3차휴먼빌 | 320-59 | 11,500만원 평당 507만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 아주동 | 2020-02-29 | 2007 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 고현동 | 2020-02-29 | 2002 | |
| 백동마이웨이 | 538-6 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 옥포동 | 2020-02-29 | 2003 | |
| 대한1차 | 13-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장평동 | 2020-02-29 | 1993 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 상동동 | 2020-02-29 | 2004 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 6,350만원 평당 525만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 장평동 | 2020-02-29 | 1992 | |
| 한신그린맨션 | 936-74 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 양정동 | 2020-02-29 | 1996 | |
| 고현주공 | 963-1 | 12,700만원 평당 1,068만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 고현동 | 2020-02-28 | 1989 | |
| 미광하이츠빌 | 987-1 | 9,700만원 평당 400만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 15층 | 수월동 | 2020-02-28 | 2003 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 7,800만원 평당 433만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 상동동 | 2020-02-28 | 2004 | |
| 장평성원(5동-8동) | 14 | 7,200만원 평당 477만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 장평동 | 2020-02-28 | 1995 | |
| 태완노블리안 | 660 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 장평동 | 2020-02-27 | 2004 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 15,400만원 평당 851만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 상동동 | 2020-02-27 | 2015 | |
| 성지산부타워맨션 | 131 | 10,000만원 평당 398만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 8층 | 고현동 | 2020-02-27 | 1990 | |
| 대원 | 1564 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 옥포동 | 2020-02-27 | 1992 | |
| 스타힐스센트럴 | 1 | 27,750만원 평당 1,079만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 고현동 | 2020-02-26 | 2015 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 아주동 | 2020-02-26 | 2015 |