아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트거제 | 1080 | 41,100만원 평당 1,133만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 18층 | 상동동 | 2020-02-21 | 2018 | |
| e편한세상고현 | 1081-18 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고현동 | 2020-02-21 | 2015 | |
| 거제아이파크 | 279 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 양정동 | 2020-02-21 | 2017 | |
| 덕산아내2차 | 142 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 장평동 | 2020-02-21 | 2008 | |
| 대동다숲 | 735 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 상동동 | 2020-02-21 | 2005 | |
| 벽산e-솔렌스힐3차 | 54-9 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 상동동 | 2020-02-21 | 2015 | |
| 제니스타운 | 247 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장평동 | 2020-02-21 | 2000 | |
| 화인아트빌라(105-108동) | 959-9 | 13,300만원 평당 546만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 1층 | 고현동 | 2020-02-21 | 1991 | |
| 고현주공 | 963-1 | 12,300만원 평당 1,024만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고현동 | 2020-02-21 | 1989 | |
| 대한1차 | 13-1 | 10,950만원 평당 604만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장평동 | 2020-02-21 | 1993 | |
| 미진그린타워 | 357-17 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 능포동 | 2020-02-21 | 1996 | |
| 동문 | 78 | 7,500만원 평당 442만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 1층 | 고현동 | 2020-02-21 | 1986 | |
| 중앙맨션 | 720-3 | 6,800만원 평당 277만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 2층 | 고현동 | 2020-02-21 | 1990 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 5,000만원 평당 612만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 1층 | 고현동 | 2020-02-21 | 2002 | |
| 덕산3차 | 1284-1 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 옥포동 | 2020-02-21 | 1990 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 아주동 | 2020-02-20 | 2012 | |
| 벽산e-솔렌스힐3차 | 54-9 | 16,300만원 평당 900만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상동동 | 2020-02-20 | 2015 | |
| 사곡영진자이온2단지 | 832-9 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 사등면 사곡리 | 2020-02-20 | 2013 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 상동동 | 2020-02-20 | 2004 | |
| 고현주공 | 963-1 | 12,200만원 평당 1,026만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 고현동 | 2020-02-20 | 1989 |