아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비버리힐즈힐사이드 | 694-3 | 8,000만원 평당 550만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 8층 | 옥포동 | 2020-02-20 | 2013 | |
| 삼도하이츠 | 886-24 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 옥포동 | 2020-02-20 | 1998 | |
| 대동다숲1단지 | 1011 | 29,500만원 평당 760만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 13층 | 아주동 | 2020-02-19 | 2010 | |
| 거제센트럴푸르지오 | 756 | 27,734만원 평당 1,080만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 문동동 | 2020-02-19 | 2018 | |
| 거제2차아이파크1단지 | 1096 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 양정동 | 2020-02-19 | 2018 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고현동 | 2020-02-19 | 1998 | |
| 거제양정대동피렌체 | 1069 | 15,100만원 평당 833만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 고현동 | 2020-02-19 | 2004 | |
| 벽산e-솔렌스힐3차 | 54-9 | 14,100만원 평당 779만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상동동 | 2020-02-19 | 2015 | |
| 화인아트빌라(105-108동) | 959-9 | 13,700만원 평당 562만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 1층 | 고현동 | 2020-02-19 | 1991 | |
| 고현주공 | 963-1 | 12,100만원 평당 1,008만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고현동 | 2020-02-19 | 1989 | |
| 거제아이파크 | 279 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 양정동 | 2020-02-18 | 2017 | |
| 대동다숲 | 735 | 18,500만원 평당 523만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 3층 | 상동동 | 2020-02-18 | 2005 | |
| 첼리투스 | 1509-1 | 17,500만원 평당 1,160만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 옥포동 | 2020-02-18 | 2017 | |
| 거제경남아너스빌 | 918 | 14,950만원 평당 831만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 사등면 사곡리 | 2020-02-18 | 2017 | |
| 고려3차(301-303동) | 1050 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 고현동 | 2020-02-18 | 1993 | |
| 고현주공 | 963-1 | 12,300만원 평당 1,024만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 고현동 | 2020-02-18 | 1989 | |
| 백동마이웨이 | 538-6 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 옥포동 | 2020-02-18 | 2003 | |
| 한성아트빌1차 | 1916-1 | 9,500만원 평당 375만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 옥포동 | 2020-02-18 | 2003 | |
| 옥성삼화 | 886-2 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 사등면 사곡리 | 2020-02-18 | 1996 | |
| 신우스위트빌2차 | 38-1 | 6,800만원 평당 378만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 상동동 | 2020-02-18 | 2003 |